Все для похода
Все для рыбалки

Коврик самонадувающийся Helios (HS-005W)

Артикул: HS-005W
10830
10181
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Самонадувающийся коврик Helios (HS-005W) пригодится в походе, на рыбалке, выезде на загородный пикник. Модель прямоугольной формы подойдет людям с ростом выше среднего. Аккуратное и внешне привлекательное изделие обладает внушительной грузоподъемностью (140 килограммов). Участие человека в подготовке коврика к использованию состоит в открытии клапанов. Все остальное модель сделает самостоятельно: впитает воздух, чтобы вспененный полиуретан заполнил внутреннее пространство. Мягкий коврик обеспечивает надежную теплоизоляцию. Обе поверхности изготовлены из полиэстера. Коврик не скользит сам и не позволяет сползать спальному мешку. Структура верхнего слоя напоминает замшу. Нижний — характеризуется влагонепроницаемостью. Сдувается модель быстро, компактно складывается в упаковочный мешок с компрессионными стяжками. Для ликвидации внешних повреждений в комплектацию входит ремонтный набор.

 

 

Технические характеристики:


Материал верха: Suede Polyester.
Материал дна: non-slip polyester.
Наполнитель - вспененный полиуретан.
Размеры: 200х85х5 см.
Размер в чехле: 66х20 см.
Вес: 2,6 кг.
Допустимая нагрузка: до 140 кг.