Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Helios Torino-3 Premier

Артикул: PR T-3
7675
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Туристическая палатка Helios Torino-3 Premier — отличный выбор для трех туристов, рыбаков, охотников. Легкая модель с каркасом из фиберглассовых дуг предельно проста в установке. В весенние, летние и осенние месяцы она обеспечит достойные условия для отдыха и ночлега. Противостоять порывам ветра палатке помогут входящие в комплект оттяжки и набор колышков. У палатки два слоя. Внешний полиэстеровый тент абсолютно водонепроницаем благодаря полиуретановой пропитке. Кроме того, эта ткань не рвется, не выгорает на солнце и не подвержена износу. Для изготовления внутренней палатки использован синтетический дышащий материал. Воздух свободно циркулирует, в том числе через вентиляционные отверстия, оснащенные, как и вход, антимоскитной сеткой с мелкими ячейками. Доступ в спальный отсек закрыт не только для летающих, но и для ползающих насекомых. Незваные гости встретят непреодолимую преграду — пол из терпаулинга. К тому же этот армированный материал не дает просочиться влаге. Кроме спального отделения, в палатке есть тамбур с одним входом. Центральную часть полотна можно свернуть и закрепить липучками или же установить на стойки (покупаются отдельно) для обустройства навеса. Модель приятного зеленого цвета компактно складывается в чехол с ручкой для переноски и хранения.

Технические характеристики:


Назначение: треккинговая палатка
Внутренняя палатка: есть
Количество мест: 3
Количество входов / комнат: 2/1
Количество тамбуров: 1
Водостойкость тента/дна: 3000/10000 мм
Герметизация швов: проклеены
Материал дна: из армированного водонепроницаемого терпаулинга (PU 10000 мм)
Материал внутренней палатки: дышащий полиэстер (breathable polyester 190T), который обладает высоким значением воздухопроницаемости
Материал дуг: фиберглас
Диаметр дуг: 8.5 мм
Материал внешней ткани: polyester 190T
Размеры внешней палатки (ДхШхВ): (100+215) х 220 х 135 см.
Размеры внутренней палатки (ДхШхВ): 210х 210 см.
Вес: 4,75 кг