Все для похода
Все для рыбалки

Набор для пикника Helios PREMIER 4 персоны-605

Артикул: PR-605 (4)
3725
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Если вы любите выезжать с семьей или друзьями на природу, обратите внимание на набор для пикника PREMIER-605 . С таким комплектом сервированный в походных условиях стол будет выглядеть по-домашнему уютно и стильно. В наборе нет ничего лишнего, но есть все необходимое для четырех человек. Для каждого имеется ложка, нож, вилка и кружка, а также две тарелки (глубокая и мелкая). Входят в комплект солонка, открывалка-штопор, разделочный нож и разделочная доска. Кроме того, есть скатерть и выдержанные в такой же расцветке салфетки.


Упакован набор в аккуратную сумку из полиэстера с регулируемым по длине плечевым ремнем. Кармашки и крепления в специальном отделении надежно удерживают столовые приборы. Вместительное второе теплоизолированное отделение предназначено для продуктов.


В наборе:

Тарелки: 4 шт;
Ложки: 4 шт.;
Вилки: 4 шт;
Ножи: 4 шт;
Кружки: 4 шт;
Нож для разделки: 1 шт.
Солонка;
Штопор;
Разделочная доска;
Скатерть;
Салфетки: 4 шт.


Технические характеристики:

Материал сумки: Полиэстер 600 D (PVC coating);
Материал кружек: нержавеющая сталь;
Размеры: 48х25х28см;
Вес: 2,25 кг.