Все для похода
Все для рыбалки

Набор мебели Helios Premier стол + 4 табурета

Артикул: PR-TA-21407+PR-21124
5700
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Набор мебели Helios PREMIER PR-TA-21407+PR-21124 пригодится для поездок за город. Будь то пикник, рыбалка или многодневное путешествие на автомобиле. Словом, в тех случаях, когда предполагается застолье на природе. Свежий воздух стимулирует аппетит. Даже бутерброды становятся вкуснее. Что же говорить об ухе из свежевыловленной рыбы, грибной поджарке, шашлыке? Вот только трапезничать, ютясь на подстилке, не совсем удобно. Набор мебели PREMIER позволит расположиться с максимальным комфортом. Комплект состоит из стола и четырех табуретов. Каркасы всех предметов изготовлены из облегченного алюминия с матовым покрытием. Столешница — из ламинированной ДСП, сидения — из устойчивой к износу ткани Оксфорд. Стол отлично устанавливается на любой плоской поверхности. За ним, не теснясь, разместится семья или компания. В сложенном виде комплект занимает совсем мало места: табуреты убираются внутрь складного стола. Набор, напоминающий плоский чемодан с ручкой для переноски, легко поместится в багажник даже малолитражки. Компактный, простой в уходе набор мебели PREMIER прослужит владельцам долгие годы.



Технические характеристики:


Размер стола: 120х60х70см;
Каркас: алюминиевая труба (25, 22, 19 мм), матовая обработка;

Столешница: ламинированная ДСП;
Допустимая нагрузка: 30кг;
Табурет: 42х30х34см;
Каркас: алюминиевая труба (22 мм), матовая обработка;
Ткань - Оксфорд 600D;
Вес набора: 6,6 кг.