Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Helios BORA-6

Артикул: HS-2371-6
15290
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:


Кемпинговая палатка Helios BORA-6 - шестиместная палатка для комфортного отдыха большой компанией. Для этого в палатке имеется два просторных спальных отделения, разделенных между собой вместительным тамбуром. Два входа в тамбур. с оконными проемами. Высота тамбура достигает в высоту двух метров, что позволяет стоять в нем в полный рост. Так как модель рассчитана на большое количество народа, то в ней тщательно продумана система вентиляции. В палатке четыре вентиляционных отверстия, благодаря которым создается оптимальный микроклимат.


Технические характеристики:


Внешний тент: Polyester 210T PU 5000 мм.
Внутренняя палатка: 100% дышащий Polyester.
Материал дна: Terpauling, 120 г.
Каркас: fiberglass 11,0 мм, стойки - сталь 16 мм.
Вес - 13,68 кг.
Размер в упакованном виде: 68х22,5х22,5 см.
Ремкомплект в наборе.