Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак Trekker 65 (TB725-65L) Helios

Артикул: TB725-65L
3130
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:


Рюкзак Trekker 65 (TB725-65L) Helios преимущественно ориентирован на пешие туристические маршруты. Модель имеет множество регулировок, позволяющих адаптировать рюкзак под предпочтения пользователя. Рюкзак изготовлен из прочной нейлоновой ткани с переплетением нитей RipStop, придающих ткани стойкость к истиранию и разрывам. Спинка рюкзака вентилируемая. Основное отделение снабжено разделителем, позволяющим оптимально организовать пространство. В основное отделение можно попасть и через нижний вход. Модель адаптирована для использования с питьевой системой. Для защиты от промокания в дождливую погоду предусмотрен влагозащитный чехол.

 


Технические характеристики:


Тип: трекинговый унисекс
Число лямок: 2
Подвесная система: анатомическая, грудная стяжка, поясной ремень
Подвесная система: 65 л
Боковая стяжка: есть
Вес: 2,5 кг
Верхний клапан: есть, с карманом
Дополнительный доступ: нижний вход (с перегородкой в основном отсеке)
Карманы: боковые карманы
Накидка от дождя: есть