Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак Tourist 65 (TB222-65L) Helios

Артикул: TB222-65L
3525
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:


Рюкзак Tourist 65 (TB222-65L) Helios преимущественно ориентирован на многодневные пешие туристические маршруты. Система подвесок равномерно распределяет нагрузку, позволяя преодолевать длительные расстояния. Модель адаптирована под питьевую систему, а для дополнительной защиты от промокания, имеется влагозащитный чехол. Основное отделение можно разделить на два отсека при помощи разделителя. Рюкзак изготовлен из прочной нейлоновой ткани с переплетением нитей RipStop, придающих ткани стойкость к истиранию и разрывам.

 

 


Технические характеристики:


Тип: трекинговый унисекс
Число лямок: 2
Подвесная система: анатомическая, грудная стяжка, поясной ремень
Подвесная система: 65 л
Боковая стяжка: есть
Вес: 2,5 кг
Цвет: оранжевый
Вентиляция спины: есть
Вентилируемые лямки: да
Верхний клапан: есть, регулируемый по высоте, с карманом
Дополнительный доступ: нижний вход (с перегородкой в основном отсеке)
Карманы: боковые карманы, фронтальный карман
Вывод питьевой системы: есть
Накидка от дождя: есть
Крепления: для ледоруба