Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Helios PASSAT-3

Артикул: HS-2368-3
7425
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Просторная четырехместная палатка Helios PASSAT-3 – это отличный вариант для путешествий в любое время года. Helios PASSAT-3 – палатка универсальной серии,разработанная для любителей охоты, рыбалки, пеших и велосипедных прогулок. Каркас данной модели, изготовленный из прочного стекловолокна диаметром 8,5 мм, выдержит сильные нагрузки ветра и резкие перепады температуры. Так же надежной защитой от дождя и ветра будут материал тента, выполненный из полиэстера 190T, с водоотталкивающей пропиткой 2000 PU, ветровые юбки (внешняя и внутренняя) и проклеенные швы по всему периметру палатки. К преимуществам модели Helios PASSAT-3 можно отнести её компактную,легкую и быстро разборную конструкцию, включающую в себя просторный тамбур, большое спальное отделение и 3 выхода из палатки на разные стороны.

Технические характеристики:


Вместимость: 3 чел
Высота: 130 см
Длина: 380 см
Ширина: 200 см
Внешний тент: Polyester 190T
Водонепроницаемость тента: 3000 PU
Внутренняя палатка: 100% дышащий Polyester
Материал дна: Terpauling 120 г
Каркас: fiberglass 8,5 мм
Вес: 5,05 кг
Габариты в сложенном виде: 56 см х 18 см
Торговая марка: Helios, Барнаул