Все для похода
Все для рыбалки

Футболка женская с длинным рукавом Guahoo Everyday Heavy

Артикул: 21-0461S
2856
Guahoo
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Женщины, в отличие от мужчин, редко увлекаются подледной рыбалкой или охотой. Но и им частенько приходится довольно много времени проводить на холоде при малой физической активности. Футболка с длинным рукавом поможет оптимальным образом экипироваться для подобных случаев.


Двухслойная структура полотна обеспечивает оптимальное соотношение теплосберегающих характеристик и комфорта. Верхний слой из синтетических материалов с добавлением натуральной шерсти не оставляет холодным потокам ни малейшего шанса проникнуть под ткань. Внутреннее покрытие из мягкого акрила с начесом приятно касается кожи и обеспечивает отличную терморегуляцию за счет дополнительной воздушной прослойки.


Эластичная футболка плотно и нежно охватывает верхнюю часть тела. Благодаря продуманному крою она не топорщится и не сковывает движений. Такие полезные особенности позволяют интенсивно использовать ее и для каждодневного ношения в морозные дни под свитером, блузкой или платьем с закрытым горлом.

Характеристики:

Внешний слой материала: 10% шерсть, 50% акрил, 40% вискоза;
Внутренний слой материала: 100% акрил:
Плотность: 270 г/м2
Назначение: на каждый день/охота/рыбалка
Температурные условия: холодно/очень холодно
Физическая активность: низкая.

Характеристики

Пол
Женское
Тип
Лонгслив
Пол
Женское
Тип
Лонгслив