Все для похода
Все для рыбалки

Палатка GreenLand Shale 2

Артикул: 10064
4170
Greenland
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

GreenLand Shale 2 — простая двухместная палатка. Она пригодится в летних путешествиях на автомобиле, мотоцикле, велосипеде. Трекинговая модель ярко-зеленого цвета мало весит и компактно складывается, без труда поместится в багажник машины или велорюкзак.


Двускатная палатка быстро устанавливается на стальные стойки. Для большей устойчивости к порывам ветра есть оттяжки, но колышки надо приобретать дополнительно.


Сшита модель из прочного полиэстера. Ткань надежно защитит обитателей и от легкого дождика, и от ливня. Все швы тщательно проклеены.


Пол изготовлен из терпаулинга. Износостойкий материал выдерживает давление, не пропускает влагу и перекрывает доступ ползающим насекомым. В палатку без тамбура ведет один вход, который застегивается на молнию с двумя бегунками. Внутри нашиты карманы для мелочей.


Для доступа свежего воздуха можно оставлять дверь открытой, не опасаясь вторжения мух, жуков, комаров. Непреодолимым барьером на пути непрошеных гостей встанет москитная сетка.

Технические характеристики:
Вместимость: 2 человека
Тип поездки: Выезд на машине
Каркас палатки: Сталь
Материал внешнего тента: Polyester
Влагостойкость внешнего тента: 3000 мм водного столба
Количество входов: 2
Материал пола: Терпаулинг (армированный полиэтилен)
Производитель: GreenLand
Ветрозащитная юбка: Нет
Материал внутренней палатки: Дышащий полиэстер
Швы: Проклеены
Количество тамбуров: без тамбура
Количество слоев палатки: 1 слой
Форма палатки: Двускатная
Диаметр дуги: 16 мм
Вес палатки, кг: 2.0
Размер внешней палатки (ШxДxВ), см: 150 х 220 х 150
Размеры внутренней палатки (ШхДхВ), см: 150 х 220 х 120