Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Greenell Виржиния 4 квик

Артикул: 95726
29990
Greenell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Это наш бестселлер Виржиния 4 так же на автоматическом каркасе – две раздельные и разнесенные по сторонам комнаты. Отличительная особенность палатки – полностью герметичный пол (как на Вэрти 4), телескопические стальные дуги.

Кемпинговая палатка Greenell Виржиния 4 квик – это удобная легко сборная кемпинговая палатка на 4 человек, которая идеально подходит для отдыха на природе всей семьей. Модель разделена зоны: тамбур и спальное отделение. Это особенно актуально, когда в поход идут дети. В просторный тамбур есть два входа; в нем можно хранить вещи, устроить зону для отдыха или мини столовую. Прозрачные окна пропускают большое количество света, что делает палатку уютной, даже в пасмурный день. Префикс "Квит" позволяет установить палатку еще быстрее, теперь это занимает 1-2 минуты.

Эффективная потолочная система вентиляции предотвращает появление на стенках конденсата. Уплотненная ткань палатки и тента не пропускает влагу, проклеенные швы и ветрозащитная юбка гарантируют надежную защиту от ветра. Противомоскитная сетка надежно защищает от кровососущих насекомых. Стойки способны выдержать даже штормовой ветер. Тент можно установить отдельно. Кемпинговая палатка Виржиния квик – это комфортный дом, который сделает отдых на природе незабываемым.

Технические характеристики:

Вместимость (человек) 4
Материалы каркаса Fiberglass 9,5/11 mm, telescope steel 16/19 mm
Конструкция Автомат
Ткань тента Poly Taffeta 190T PU 4000
Ткань пола Tarpauling
Ткань палатки Polyester 190T дышащий
Проклеенные швы тента
Противомоскитная сетка
Карманы
Вес макс. (кг) 14,4
Водостойкость тента (мм/в.ст.) 4 000
Габаритные размеры сумки 116 х 30 х 28

alt

Характеристики

Габариты в коробке (ДxШxВ), см
116 х 30 х 28
Вместимость
4
Каркас
Внешний, Внутренний, Фибергласс
Водостойкость
4000 мм
Конструкция
С тамбуром, 2 входа, 2 комнаты
Форма
Полубочка
Габариты в коробке (ДxШxВ), см
116 х 30 х 28
Вместимость
4
Каркас
Внешний, Внутренний, Фибергласс
Водостойкость
4000 мм
Конструкция
С тамбуром, 2 входа, 2 комнаты
Форма
Полубочка