Все для похода
Все для рыбалки

Комплект для зарядки Goal Zero Sherpa 50 с инвертером

Артикул: 61609
27800
Goal Zero
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Зарядить гаджеты с Goal Zero Sherpa 50 не проблема. Портативный аккумулятор Goal Zero Sherpa 50 -это целый набор для питания практически любой портативной электроники в любых условиях. К устройству можно подключать обычную электрическую вилку и заряжать, например, зарядное устройство от аккумулятора зеркалки и др. Для маленьких гаджетов подойдет порт USB. Встроенный аккумулятор емкостью 50 Втч способен зарядит ноутбук и планшет всего за 2 часа.

Аккумулятор Goal Zero Sherpa 50 заряжается 3 часа. От комплектной солнечной панели Nomad 13- 5 часов в солчнечный день. Зарядка компактна и легка: 133х114х38 мм, 500 г.