Все для похода
Все для рыбалки

Светодиодная лампа Goal Zero Light-a-Life MINI QUAD

Артикул: 24006
6100
Goal Zero
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Light-a-Life MINI QUAD — комплект из четырех ламп. Он пригодится в туристических походах, при поездках за город или в случае внезапного отключения электричества в квартире.


Лампы можно использовать по отдельности или же объединить в цепь с помощью соединительных проводов. Каждая из них обеспечивает световой поток в 110 люмен. В полном составе они способны осветить внушительное пространство. Очень важно, что использовать комплект допустимо как внутри помещения, так и на открытом воздухе.


Уровень яркости можно регулировать, выбрав максимальный или экономичный режим. Время работы варьируется от пяти до 25 часов. Приборы функционируют в широком температурном диапазоне: от -18 до +60 °C. Для быстрого и надежного крепления ламп в комплектацию входят карабины. Если внезапно разыграется непогода, приборы продолжат освещать территорию. Однако необходимо обеспечить сухость штекеров и портов. Подключается комплект к источнику питания с помощью USB-кабеля.


Легкие, аккуратные лампы в мягких цветовых оттенках смотрятся очень привлекательно. При желании возможно применение силиконовых диффузоров (приобретаются дополнительно).

 

Технические характеристики:
Тип: фонари для кемпинга;
Источник света: LED;
Количество источников света в фонарике: 4;
Яркость: 110 лм;
Время работы: 9 часов;
Тип питания: заряжаемый аккумулятор;
Материал корпуса: металл;
Напряжение: 5V, 0,38 (макс 1,7W); 5v, 0,01 (макс 0,5W) ;
Свет: 110lm 6.5W или 30lm; 3500K;
Рабочая температура: -18°C - + 60°C;
Длина строки: 4,9 метра;
Цвета: жёлтый, фиолетовый, оранжевый, зелёный;
Размеры: 5.7 х 3.8 см;
Вес: 249 г;
Страна-производитель: США.

В комплекте:
Светодиодная лампа Light-a-Life MINI QUAD;
Инструкция.
Официальная гарантия: 1 год.