Все для похода
Все для рыбалки

Горелка газовая FMS-100T FIRE MAPLE

Артикул: FMS-100T
8599
Fire Maple
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Горелка газовая FMS-100T FIRE-MAPLE – это очень легкая практичная и функциональная горелка, которая не занимает много места в рюкзаке. Благодаря компактному размеру изделие пользуется популярностью среди альпинистов и скалолазов, у которых на счету каждый грамм снаряжения. В качестве материала использован титан. Этот металл считается одним из самых прочных и легких, он легко выдерживает большие нагрузки, не деформируется от резких температурных перепадов, невероятно прочен. Конструкцией предусмотрено наличие гибкого шланга, дающего возможность перевернуть баллон. Система предварительного подогрева газа позволяет использовать горелку при очень низких температурах. С моделью FMS-100T FIRE-MAPLE приготовить вкусный обед в походных условиях станет просто.

Характеристики:

Вес:200 г
Размер:150х110х70 мм
Мощность:2450 Вт.

Характеристики

Страна
Китай
Вес, кг
0.2
Страна
Китай
Вес, кг
0.2