Все для похода
Все для рыбалки

Набор титановой посуды Fire-Maple Horizon 4

Артикул: Horizon 4
12599
Fire Maple
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 Набор титановой посуды Fire-Maple Horizon 4 рассчитан на компанию из трех человек. Предназначен для приготовления и разогрева пищи в условиях кемпинга, туристического похода или пикника. Изготовлен из супер легкого титана, имеет вес всего лишь 203 гр, что позволяет взять набор с собой в экстремальный треккинговый поход или сложную экспедицию. В набор входит котелок, объемом 1100 мл и сковорода 400 мл. Сковороду можно использовать как крышку для котелка с целью ускорить закипание воды или приготовление  пищи. 

 

 

Характеристики:

 

Сковорода: 134х35 мм, 400 мл,
Котелок: 113х118 мм, 1100 мл.
Материал Титан
Область применения Экстрим
Кол-во персон 3
Вес 203 г.