Все для похода
Все для рыбалки

Чайник Fire-Maple FEAST T4, FMC-T4, 1.5 л

Артикул: FMC-T4
1740
Fire Maple
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Чайник походный Fire-Maple Feast T4 изготовлен из пищевого анодированного алюминия и максимально адаптирован  для походных условий. Во-первых, обращает на себя длина носика. Она максимально укорочена для удобства транспортировки. На ручку нанесено термостойкое покрытие, позволяющее снимать чайник с огня без дополнительных приспособлений и без риска обжечься. Опущенная на бок ручка не выступает за геометрию чайника.


Крышка плоская, с отверстиями для отвода пара и поворотной ручкой из термопластика. Горловина чайника широкая, поэтому в него может поместится стандартная походная кружка, что тоже удобно.


В комплект поставки включен небольшой бонус от производителя - ситечко для заварки чая. Мелочь, а приятно!


Технические характеристики:

Объем: 1500 мл
Вес: 236 г
Размер: 153х115 мм
Материал: Анодированный алюминий
Область применения: Трекинг