Все для похода
Все для рыбалки

Набор портативной посуды Fire-Maple FMC-208, на 2-3 чел.

Артикул: FMC-208
7950
Fire Maple
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Набор портативной посуды Fire-Maple FMC-208 способен удовлетворить потребности двух-трех человек в приготовлении пищи в походных условиях. Набор представляет собой два котелка разного диаметра и объема с крышками, которые можно использовать в качестве кружки или миски. Материал изготовления - пищевой анодированный алюминий.


Обратите внимание на складывающиеся ручки. В процессе использования (в разложенном виде) - они обеспечивают удобный захват, обладают достаточной длиной, чтобы  исключить соприкосновение руки и пламени. Кроме того, ручки покрыты термостойким силиконом, позволяющим снимать котелок с огня без боязни обжечься.


При транспортировке ручки складываются, плотно прилегая к стенкам посуды и не образовывая выступающих деталей. Это удобно и в плане экономии пространства рюкзака. Для мытья к комплекту прилагается губка.


Технические характеристики:

Объем: 1300 мл
Вес: 448 г
Размер: 135х112 мм
Материал: Анодированный алюминий
Область применения: Трекинг