Все для похода
Все для рыбалки

Кровать кемпинговая FHM Rest

Артикул: 000041-0003
12590
FHM
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кровать кемпинговая FHM Rest позволит с комфортом отдыхать на свежем воздухе. Стоит лишь дополнить спальник кроватью и можно расположиться на любой поверхности со всеми удобствами. Устойчивый каркас с множеством поддержек обеспечивает комфорт во время сна. Кровать имеет полуавтоматический каркас и устанавливается моментально – не более одной минуты. Сбоку есть функциональный органайзер для хранения вещей и подстаканник. Усиленный каркас с высокой устойчивостью конструкции выдерживает вес до 150 килограмм. Кровать сделана из качественного и крепкого полиэстера, не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений и прослужит очень долго. Комплектуется чехлом для хранения и перевозки.

Характеристики:

Ткань: 600D PVC Polyester
Каркас: сталь
Диаметр каркаса: 16/20 мм
Максимальная нагрузка: 150 кг
Размеры: 200х72х46(H) см
Вес: 11,25 кг

Особенности:

усиленный каркас с высокой устойчивостью конструкции;
технология мгновенной сборки;
функциональный органайзер.

Комплектуется чехлом для хранения и перевозки.