Все для похода
Все для рыбалки

Электрический ледобур ION Power Auger 8"/200мм

Артикул: 11733_ION
75000
Eskimo
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ЛЕДОБУР ION МЕНЯЕТ ПРАВИЛА ИГРЫ”

Комплектуется высоко ёмкостной 40V MAX литий-ионной батареей.

В комплекте: удлинитель и З/У 220V.

Электрический ледобур ION использует литий-ионную технологию 21-го века, которая является самой передовой технологией в батареях на сегодняшний день, которые активно используются в высокопроизводительных инструментах, применяемых в различных сферах.

Планетарная передача.

Электрический ледобур ION дает вам максимальную эффективность при наименьшем возможном весе. Он дает оптимальное сочетание веса и высокой мощности. В результате высокая производительность без лишнего веса.

Легкий. Удобный для переноски.

Электрический ледобур ION весит всего 10 кг, включая высококачественный «цельнотянутый» шнек, что почти на 40% меньше, чем многие бензиновые мотоледобуры. Эти дополнительные 4 -7 кг являются существенной дополнительной нагрузкой. Это означает меньше усилий на транспортировку, бурение и больше возможности сосредоточиться на рыбалке.

Только шум от резки льда.

Электрический ледобур ION настолько тихо работает, что вы услышите только звук разрезаемого льда ... или звук бензинового мотоледобура на расстоянии. И, вы больше не будете беспокоиться о том, что рыба пугается надрывного рева бензинового двигателя. Бурит как бензиновый мотоледобур. Его 200мм и 150мм шнеки бурят лунки, так же легко, как и бензиновый мотоледобур, но без вибрации, и шума, характерных мотоледобурам.

Нет бензина. Нет масла. Нет дыма.

Электрический ледобур ION все, что вам нужно сделать, это зарядить аккумулятор, поехать на водоем и начать бурение. Нет необходимости останавливаться на заправочной станции, рассчитывать топливную смесь, или хранить неиспользованный бензин. Это означает, что больше не будет пролитого бензина в автомобиле, и запаха паров бензина на вашем пути на рыбалку.

Ровное, с гладкими срезами бурение каждый раз.

Благодаря оригинальной, запатентованной системе режущей головки шнека, Электрический ледобур ION очень сложно «заклинить», даже в процессе «разбуривания» старой лунки, благодаря системе с центрирующим кольцом срез происходит ровно и в заданном направлении. С использованием лезвий Straight Through ™, можно забыть про рывки и «закусывания». Вы получаете гладкое на выходе отверстие, без зазубренных краев, по нижней кромке лунки, которые могут помешать при «вываживании» и стоить вам ценных трофеев.