Все для похода
Все для рыбалки

Фонарь и зарядное устройство Ergate Cube Quick Power Bank Light 400люмен/10800мАч

Артикул: GY020001-GY020002-GY020004-GY020005-GY020007-GY020009
6999
Ergate
Показать все товары марки
Лаванда
подписаться
Коричневый
подписаться
Оранжевый
подписаться
Желтый
подписаться
Голубой
подписаться
Ожидаем поступление
Сообщить о поступлении
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Cube Quick Power Bank Light от Ergate - это фонарь на 400 люмен со встроенным зарядным устройством и аккумулятором емкостью 10800 мА/ч в невероятно ударопрочном и водостойком корпусе! Идеален для любого типа путешествий и подзарядки телефонов, планшетов, ноутбуков, цифровых камер и всего, что можно подзарядить там, где нет электросети.

Аккумулятор

Всё это возможно благодаря надёжному и ёмкому аккумулятору Polymer Lithium Battery. Ёмкость аккумулятора в CUBE QUICK Power Bank Light составляет целых 10800 мА/ч. Этого хватит на зарядку смартфона в течение +/- 1 недели (в зависимости от аппетита вашего любимца). А скорость зарядки просто удивляет для мобильной зарядной станции - всё равно, что от электросети! Ведь в CUBE QUICK выходная мощность: DC 5.0V/2.1A. А входная: DC 5.0V/2.0A, что позволит полностью зарядить аккумулятор устройства за 6,5 часов. Индикатор заряда аккумулятора имеет 4-мерную шкалу, что точно позволит отслеживать остаток заряда.

Мощность светового потока

Максимальная мощность светового потока составляет 400 люмен. Световая (цветовая) температура составляет 3500 кельвинов - это тёплая/нейтральная цветовая температура. Сопоставимо с лампой накаливания в 260 ватт или галогеновой лампой. Площадь и угол освещения составляет 30 м2 на 360° - без слепых зон по горизонтали.

Режимы работы

Лампа имеет 3 режима интенсивности свечения:

  1. Яркий на 400 люмен - хватит на 15 часов работы
  2. Средний на 160 люмен - хватит на 35 часов работы
  3. Стандартный на 60 люмен - хватит 135 часов работы!

Температура эксплуатации Cube Quick Power Bank Light составляет от -30°С +60°С.

Дополнительные особенности

Позволяет быстро и безопасно зарядить полностью разряженный телефон за 15-30 минут на 100% заряда (в зависимости от модели.

Ударопрочность. Он выдержит падение даже на асфальт.

Уровень водостойкости IPX4! Главное, чтобы заглушка USB портов была закрыта, и даже с включённым фонарём можно оставить под ливнем.

Может использоваться и как настольный фонарь, кемпинговая переносная лампа и как фонарь основного освещения, благодаря встроенной откидной петле для подвешивания к потолку палатки, тента или над столом, и штатному карабину.

Также на дне фонаря имеется латунное резьбовое гнездо 0,6 см диаметра для размещения фонаря на штативы, подставки, трекинговые палки с подобным интерфейсом и на иное снаряжение.

Магнит. Одна из сторон Cube Quick Power Bank Light имеет магнитный интерфейс - фонарь можно будет повесить на любую металлическую поверхность в быту, в машине, на велосипед или в общественном месте, даже в перевёрнутом положении; найти в траве, снегу или песке болт или гайку при экстренном ремонте или монтаже снаряжения; совсем в крайнем случае позволит, намагнитив небольшой металлический предмет, соорудить настоящий компас.

Доступные цвета: White, Red, Brown, Orange, Yellow, Purple.

Состав ударопрочного корпуса LEXAN ABS.