Все для похода
Все для рыбалки

Компас Easy Camp Adventure Map Compass

Артикул: 680026
281
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Easy Camp Adventure Map Compass – удобный планшетный компас, который поможет быстро сориентироваться на местности. Благодаря маленькому весу, компактным размерам и специальному шнурку, его можно положить в карман или повесить на шею.

Модель выполнена в форме небольшой линейки, имеющей несколько шкал разных масштабов. Она наполнена маслом и оснащена лупой, увеличивающей мелкие предметы и позволяющей расширить возможности зрения. Изделие сделано из прочного, надежного и долговечного пластика, который не боится ударов и падений, не трескается и не царапается, а также является абсолютно безопасным для здоровья и совершенно безвредным для окружающей среды материалом.

Технические характеристики:

Размер: 6.5 x 8.5 см (ДxВт)
Размер упаковки: 6.5 x 8.5 см
Вес: 22 г