Все для похода
Все для рыбалки

Набор для пикника Easy Camp Cerf Picnic Box 4 Persons

Артикул: 729531
2364
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Easy Camp Cerf Picnic Box 4 Persons – компактный и удобный набор посуды, предназначенный для 4 человек. Он легко отмывается, очень мало весит и в сложенном виде не занимает много места. Набор отлично подойдет для пикника, кемпинга, турпохода или дачи.

В комплект входит 24 столовых предмета, где есть все необходимое для принятия пищи: вилки, ложки, ножи, тарелки, миски и чашки, а также универсальный бокс, который можно использовать не только для упаковки посуды, но и как отдельную кухонную принадлежность, например в качестве салатницы или контейнера для хранения и транспортировки готовой еды.

Набор сделан из абсолютно нетоксичного и совершенно безопасного для здоровья пластика. Он не впитывает в себя посторонние запахи и не выделяет вредных компонентов. Кроме того изделия из пластика славятся прочностью, долговечностью и устойчивостью к различным механическим нагрузкам.

 

 

Технические характеристики:

 

Размер упаковки: 34 x 25 x 11 см.
Вес: 1066 г.
Материал: пластик.
Количество персон: 4.
Комплектация: 1 бокс, 4 тарелки, 4 кружки, 4 чаши, 4 вилки, 4 ножа, 4 ложки.
Небольшой размер упаковки.
Легко отмывается.
Подходит для посудомоечной машины.