Все для похода
Все для рыбалки

Набор посуды EASY CAMP Adventure Cook Set L

Артикул: 759954
3352
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

EASY CAMP Adventure Cook Set L – компактный набор посуды, рассчитанный на 4 человек. Комплект изготовлен из легкого и прочного анодированного алюминия. Набор подойдет для любого отдыха на природе: кемпинг, турпоход, пикник, дача.

В комплект входят все необходимые для приготовления пищи посудные элементы. Здесь есть литровый чайник, большая сковородка, диаметр которой составляет 21,5 см, и две кастрюли, имеющие объем 2,2 л и 3,1 л. Для безопасного применения набор укомплектован универсальной съемной ручкой.  Для удобной переноски предметы комплекта складываются в одну небольшую упаковку.

Алюминиевая посуда нравится многим домохозяйкам, а в походе она вообще незаменима, благодаря малому весу, привлекательному внешнему виду, простому уходу, высокой теплопроводности и длительному сроку службы. Еда в такой посуде готовится очень быстро, что является бесспорным достоинством во время отдыха на природе.

 

 

Технические характеристики:

 

Размер упаковки: 14,5 x 21,5 см (ВхØ)
Вес: 570 г
Материал: алюминий
Комплектация: 2 кастрюли (2,2 / 3,1 л), 1 сковорода (21,5 см), 1 чайник (1 л), 1 съемная ручка