Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак городской Easy Camp Indianapolis Coffee 28L

Артикул: 729398
4006
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Easy Camp Indianapolis Coffee 28L – удобный и функциональный городской рюкзак, выполненный в стильном современном дизайне и модном кофейном цвете. Модель наверняка придется по вкусу молодежи и представителям сильного пола.

Изделие сшито из плотного и прочного полиэстера, устойчивого к износу, механическим повреждениям, воздействию влаги и ультрафиолетового излучения. Материал не нуждается в особенном уходе, легко чистится, быстро сохнет и имеет длительный срок службы.

Элегантный внешний вид модели, в котором гармонично уживаются деловой и уличный стиль, способен подчеркнуть свободную индивидуальность владельца. Он идеально подойдет для активной городской жизни, а также для людей, стремящихся к оригинальному и незаурядному имиджу.

Рюкзак оснащен магнитными застежками, имитирующими ремни с медными пряжками, мягкой анатомической спинкой, широкими плечевыми лямками с подкладками, двумя внешними карманами, основным внутренним отделением  с обособленным отсеком под ноутбук и документы.

 

 

Технические характеристики:

 

Тип: рюкзак городской
Цвет: кофе
Ткань: 300D двухцветный 100% полиэстер / 600D 100% полиэстер
Размер: 44 x 31 x 20 см (ВхШхГ)
Вес: 900 г
Объем: 28 л
Магнитная крышка для легкого доступа к основному отсеку
Мягкие спинка и плечевые ремни
Двухместный отсек
Два передних кармана
Внутренний карман