Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак треккинговый EASY CAMP AirGo 25

Артикул: 360147
6154
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

EASY CAMP AirGo 25 – удобный и практичный треккинговый рюкзак, выполненный в стильном дизайне. Его можно использовать не только для пеших или велосипедных походов, но и в повседневной городской жизни. Вместимость 25 литров.

 

Емкости модели вполне хватит для нетяжелого снаряжения и небольшого количества вещей. Главное, что у рюкзака есть все необходимое для активного передвижения. Он оснащен плечевыми и нагрудными лямками, компрессионными ремнями для регулирования  объема, множеством боковых, внутренних и внешних карманов, вентилируемой сеткой на спинке, креплениями под питьевую систему и треккинговые палки. Кроме того в комплекте выпускается защитный чехол от дождя, хотя его применение понадобится в самом крайнем случае, ведь изделие обладает отличными водонепроницаемыми свойствами.

 

Рюкзак сшит из очень прочного и долговечного полиэстера. Он не выгорает на солнце, практически не изнашивается, не подвержен механическим воздействиям, способен длительное время сохранять первоначальную форму и яркие цвета. Изделию не требуется особенный уход, оно легко очищается и быстро сохнет.

 

Технические характеристики:

 

Материал: полиэстер.
Размер рюкзака: 49х31х22 см.
Вес: 1130 грамм.
Вместимость: 25 литров.
Компрессионные ремни для регулировки объема.
Вентиляционная сетка.
Нагрудный ремень.
Стрейчевые боковые карманы.
Чехол от дождя.