Все для похода
Все для рыбалки

Кресло надувное EASY CAMP Comfy Chair

Артикул: 759921
3094
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

EASY CAMP Comfy Chair – комфортабельное надувное кресло, которое не сильно отличается от уютной домашней мягкой мебели. Оно изготовлено из высококачественного поливинилхлорида и покрыто мягким велюром. Кресло легко надувается и сдувается.

В сложенном виде модель имеет достаточно компактные размеры и невероятно малый вес, составляющий всего 1,5 кг, что позволяет брать ее с собой в любое путешествие. Кресло может стать интересным предметом интерьера на даче, дома или в квартире, создать домашнюю атмосферу в кемпинге, походе или просто на природе, помочь расслабиться на рыбалке, охоте или корпоративном загородном мероприятии.

Благодаря прочному ПВХ нижняя часть изделия устойчива к механическим повреждениям, воздействию влаги, соленой воды, агрессивных веществ и перепадов температур. Флокированное покрытие верхней части дарит приятные ощущения, ведь оно теплое и бархатистое на ощупь. Большие эргономичные подлокотники поддерживают тело в релаксирующем состоянии.

Технические характеристики:

Тип: кресло надувное
Материал: 100% ПВХ – флокированный поливинилхлорид (покрытый мягким велюром)
Высота сиденья: 30 см
Размер: 90 x 60 x 90 см (ШxГxВ)
Вес: 1,5 кг
Максимальная нагрузка: 100 кг
Удобные широкие подлокотники