Все для похода
Все для рыбалки

Стол складной EASY CAMP Menton

Артикул: 759936
4107
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

EASY CAMP Menton – удобный и легкий складной стол, за которым поместится до 4 человек. Он раскладывается очень быстро, способен выдерживать нагрузку в 30 кг, имеет регулируемые по высоте ножки, в сложенном виде не занимает много места.

Столешница сделана из экологически чистого ламинированного бука, славящегося своими непревзойденными качествами. Этот материал аристократично и элегантно выглядит, отличается устойчивостью к механическим повреждениям, перепадам температур, воздействию влаги и различных неблагоприятных факторов окружающей среды, хотя нежелательно оставлять его надолго под прямыми солнечными лучами или сильным ливнем. Каркас выполнен из прочной стали и обладает весьма устойчивой конструкцией.

Технические характеристики:

Рама: сталь
Размер: 60 x 80 x 58–60 см (ШxДxВ)
Размер упаковки: 80 x 60 x 5 см
Вес: 7,4 кг
Максимальная нагрузка: 30 кг
Стол: ламинированный бук