Все для похода
Все для рыбалки

Кресло складное Easy Camp Arm Chair Petrol Blue

Артикул: 480045
1866
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кресло складное Easy Camp Arm Chair Petrol Blue универсального назначения. Благодаря компактности в сложенном виде кресло можно брать с собой на рыбалку или охоту, использовать на дачном участке, на пляже, пикнике или в условиях кемпинга. Стальной каркас с антикоррозийным покрытием способен выдержать нагрузку до 110 кг. Сидение, спинка и подлокотники выполнены из полиэстера с ПВХ покрытием. Благодаря этому кресло не боится осадков и прямых солнечных лучей. Ткань легко можно почистить от загрязнений, она быстро сохнет, не впитывает запахи.

Характеристики:

Материал: полиэстер с ПВХ покрытием, 100% полиэстер
Рамка: Сталь
Высота сиденья: 40 см
Размер: 87 x 50 x 88 см (ШxДxВ)
Размер упаковки: 15 x 15 x 84 см
Вес: 2.3 кг
Максимальная нагрузка: 110 кг.