Все для похода
Все для рыбалки

Стол кухонный Easy Camp Avignon

Артикул: 670191
9158
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Стол кухонный Easy Camp Avignon – это практичная и удобная конструкция, которую легко переносить и монтировать на месте использования. Рама выполнена из стальных и алюминиевых сегментов.

Стол представляет собой две столешницы скрепленные между собой. Первая имеет рифленую поверхность и дополнительную полочку, их можно использовать для хранения продуктов. Вторая столешница гладкая, она подойдет для обработки продуктов. Взяв такой стол с собой, вы сможете с удобством готовить в походных условиях.

Характеристики:

Рама: Сталь / алюминий
размер: 120 x 48 x 79,5 см (ШxДxВ)
Размер упаковки: 75 x 7 x 48 см
вес: 8,1 кг
Максимальная нагрузка: 30 кг.