Все для похода
Все для рыбалки

Кровать Easy Camp Folding Bed

Артикул: 729444
5284
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кровать Easy Camp Folding Bed подойдет для тех путешественников, которые хотят обеспечить максимальный комфорт на природе. Специально для таких туристов разработана складная кровать с прочной конструкцией. Модель легко раскладывается и может выдержать вес до 100 кг. Дополняя такую кровать ковриками и спальником, вы отлично отдохнете и выспитесь на природе.

Модель выполнена из стали высокого качества, поставляется с чехлом для транспортировки. Верхняя часть изготовлена из полиэстера повышенной прочности.

Характеристики:

Размеры ДхШхВ, см: 65/72x190x41 см
Высота: 41 см
Размер упаковки: 18x96x14 см Вес, кг. 8 кг
Рама: сталь
Максимальная нагрузка, кг: 125 кг
Материал: Полиэфирное покрытие с полиуретановым покрытием / бриллиантовый полиэфир, 100% полиэстер.