Все для похода
Все для рыбалки

Ковёр самонадувной Easy Camp Siesta Double 10.0 см

Артикул: 759859
13832
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Ковёр самонадувной Easy Camp Siesta Double 10.0 см – это удобная и полезная часть снаряжения каждого туриста. Коврик может служить как подстилкой под спальное место в палатке, так и самостоятельным местом для отдыха на природе. Его можно захватить с собой на рыбалку, фестиваль или на дачу.

В собранном состоянии представляет собой рулонное полотнище. Для использования ковра необходимо развернуть его и снять клапан, в течение нескольких минут коврик будет готов. Материал ковра не маркий полиэстер темного цвета, ткань легко моется и быстро сохнет.

Характеристики:

Ткань: 190T 100% полиэстер
Размер: 193 x 120 x 10 см (ДxШxВ)
Размер упаковки: 70 x 18 см
Вес: 5900 г.