Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Easy Camp Galaxy 400 зеленый

Артикул: 120289
21561
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палатка Easy Camp Galaxy 400 – это современная модель четырехместной палатки с минимальным весом конструкции. Туннельная модель уместила в себе спальный отсек и удобный тамбур, дополнительно крепится навес.

При изготовлении палатки использованы следующие материалы: двуслойный АутТекс-полиэстер, полиэтиленовая пленка, стекловолоконные сегменты. Все швы конструкции проклеены, в задней части есть вентиляционное отверстие. Палатка имеет один вход и поставляется в комплекте со всеми деталями для монтажа и сумкой-переноской. Палатка водонепроницаема и пожаробезопасна.

Характеристики:

Вес: 8.9 кг
Количество мест: 4
Количество входов: 2
Количество тамбуров: 1
Внешние размеры: 465x260x190 см
Размеры спальни: 210x240x180 см
Размер в собранном виде: 65 x 25 см
Внешний тент: 180T 100% polyester PU coated
Внутренняя палатка: Breathable 100% polyester
Пол: 100% polyethylene
Каркас: Fibreglass 11 мм.