Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Easy Camp Meteor 200 Orange

Артикул: 120190
6318
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палатка Easy Camp Meteor 200 Orange – это двухместная модель купольного типа, которая легко и быстро монтируется. Тент представляет собой два слоя: дышащий полиэстер внутри и непрозрачный полиэстер повышенной прочности с дополнительным защитным покрытием снаружи.

Основание пола полностью непромокаемо, все швы палатки проклеены, что обеспечивает полную герметизацию. В комплекте с палаткой поставляются все необходимые детали для монтажа. Палатка имеет тамбур и одно спальное помещение с одним входом.

Характеристики:

Количество мест 2
Материал 180T 100% polyester PU coated
Пол 100% полиэтилен
Водостойкость тента, мм в.ст. 2000 мм
Внутренняя палатка 100% дышащий полиэстер
Дуги фиберглас 7,9 мм
Размер упаковки 57 х 16 см
Вес, кг. 2,7 кг.