Все для похода
Все для рыбалки

Палатка pop-up Easy Camp Fireball 200

Артикул: 120285
5618
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палатка pop-up Easy Camp Fireball 200 – это автоматическая палатка, которая быстро устанавливается и собирается обратно в чехол в считанные минуты. Компактный размер позволяет легко ее транспортировать.

Тент изготовлен из непрозрачного полиэстера с дополнительным защитным покрытием для повышенной водонепроницаемости. Дно палатки выполнено из износостойкого полиэтилена с непромокаемым покрытием. Все швы конструкции проклеены, что делает палатку полностью герметичной. Основной каркас и элементы навеса выполнены из усиленных элементов на основе стекловолокна.

Характеристики:

Количество мест: 2
Тент: 180T 100% полиэфирное c PU покрытием. Огнестойкий материал
Водонепроницаемость: 2000 мм
Дно: 100% полиэтилен
Каркас: стекловолокно 6 мм
Размер упаковки: диаметр 66 x 7 см
Вес: 1,5 кг.