Все для похода
Все для рыбалки

Фонарь Easy Camp Krait Torch

Артикул: 760028
1734
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Фонарь Easy Camp Krait Torch – это эргономичный современный осветительный прибор, который можно захватить с собой в поход или на рыбалку.

 

Корпус фонаря выполнен из качественного металла, а специальные насечки по всей длине позволят крепко удерживать осветительный прибор даже при повышенной влажности. Всего три батарейки типа ААА обеспечат непрерывное горение до 8 часов, чего вполне достаточно для 1-2 дневного похода. Если захватить с собой комплект запасных элементов питания, то фонарик будет служить длительное время.

 

Технические характеристики:

 


Размер: 3 x 12 см (Dia.xH)
Вес: 94 г
Источник: 3 Вт, 250 люмен
Батареи: 3 x AAA (не входят в комплект)
Время горения: 8 часов
Материал: алюминий.