Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак Easy Camp Seattle Black 18L

Артикул: 360142
2145
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Рюкзак Easy Camp Seattle Black 18L – это компактный рюкзак, который выполнен по специальной конструкции. С помощью нее нагрузка равномерно распределяется и у вас не устают плечи. Рюкзак выполнен из высококачественного полиэстера с декоративными вставками. Лямки обшиты по краю специальной тканью, а потому они не будут натирать кожу.

 

В рюкзаке предусмотрено одно большое отделение с отсеком под документы, второе маленькое отделение и два сетчатых кармана для переноски бутылок или других мелочей.

 

Технические характеристики:

 

Ткань: 600D 100% полиэстер
Размер: 43 x 30 x 14 см (ВхШхГ)
Вес: 250 г
Объем: 18 л.