Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак Easy Camp Seattle Red 18L

Артикул: 360121
1866
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

EASY CAMP Seattle Red – компактный и удобный рюкзак стильного красного цвета. Его можно использовать не только в повседневной городской жизни (школа, институт, работа), но и в туристическом походе, ибо модель достаточно вместительная.

 

Рюкзак оснащен большим количеством карманов, которые эргономично расположены по всему изделию, здесь есть боковые сетчатые – для бутылок и других мелочей, внутренний на резинке – для ноутбука и документов, внешний на молнии – для различных аксессуаров. За счет анатомической спинки, мягких плечевых ремней и продуманной конструкции, удачно повторяющей контуры тела, модель отличается повышенным комфортом, ее без устали можно носить целый день.

 

Изделие выполнено из прочного и долговечного полиэстера – устойчивого к всевозможным загрязнениям и механическим повреждениям. За ним легко ухаживать, он не выгорает на солнце, практически не пропускает влагу и быстро сохнет.

 

Технические характеристики:

 

Ткань: 600D 100% полиэстер
Размер: 43 x 30 x 14 см (ВхШхГ)
Вес: 250 г
Объем: 18 л.