Все для похода
Все для рыбалки

Набор сегментов каркаса Easy Camp Pole DIY Set 9.5 mm

Артикул: 580140
1802
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Набор сегментов каркаса Easy Camp Pole DIY Set 9.5 mm – это компактный набор для ремонта вашей палатки. Невозможно предвидеть все неожиданности во время турпохода, но чтобы не остаться без места ночлега такой ремкомплект обязательно должен быть в рюкзаке.

В комплект входит 7 сегментов, которые выполнены из стекловолокна с дополнительным покрытием. Сегменты легко монтируются, для этого не требуются специальные знания. Взяв такой комплект с собой, вы быстро восстановите каркас палатки при повреждениях.

Технические характеристики:

Размер: 9,5 мм
Материал: Стекловолокно 9,5 мм.