Все для похода
Все для рыбалки

Электронные весы для багажа Easy Camp Electronic Luggage Scale

Артикул: 680090
1180
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Электронные весы для багажа Easy Camp Electronic Luggage Scale – это электронный вариант всем давно известных кантерных весов. Питание прибора обеспечивает одна батарейка типа «таблетка», а вместо привычного крюка используется специальный ремешок с креплением.

Результат взвешивания можно увидеть на электронном табло. Максимальный вес, который можно измерять данным прибором – 50 кг. Такие весы пригодятся в домашних условиях, если необходимо проверить вес чемодана перед авиаперелетом. Также их можно использовать на рыбалке, даче или в походах.

Технические характеристики:

Размер: 13 x 3 см (ДхШ)
Вес: 88 г
Батареи: 1 x CR2032 (в комплекте).