Все для похода
Все для рыбалки

Фонарь Easy Camp Dugite Lantern 50 люмен

Артикул: 680102
1188
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Фонарь Easy Camp Dugite Lantern 50 люмен – это телескопический осветительный прибор, который вы можете использовать как ручной, и как подвесной источник света. В сложенном состоянии фонарь очень компактный, его легко транспортировать. В разложенном состоянии фонарик крепится подвесным способом с помощью ручки.

 

Непрерывное время работы достигает 16 часов, питание обеспечивают три элемента питания типа АА. Фонарь имеет три различных режима работы: стандартный, усиленный и мигающий.

 

Технические характеристики:

 

Размер: 8 x 13/15 см
Размер упаковки: 8 x 5 см
Вес: 125 г
Источник: 1 Вт, 50 люмен
Батареи: 3 x AA (не входят в комплект)
Время горения: 16 часов
Материал: ABS.