Все для похода
Все для рыбалки

Ремкомплект для стоек Easy Camp Shock Cord Repair Set

Артикул: 580145
1220
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Ремкомплект для стоек Easy Camp Shock Cord Repair Set – это надежность и безопасность в туристическом походе. При повреждении стоек палатки - трещинах колена, разломах или надломах - вы сможете отремонтировать их в считанные минуты.

Эластичный шнур из данного комплекта изготовлен из высококачественного и прочного материала, а потому крепеж получится надежным. Упаковку ремкомплекта легко можно уместить в кармане рюкзака. Взяв с собой такой набор вы всегда будете подготовлены к непредвиденным поломкам палатки.

Характеристики:

Размер: 15 м
Материал: эластичный шнур.