Все для похода
Все для рыбалки

Фонарь Easy Camp Taipan Torch 80 люмен

Артикул: 680103
787
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Фонарь Easy Camp Taipan Torch 80 люмен – это удобный осветительный прибор длиной 23 см, с мощностью светового потока до 80 люмен. Для питания фонаря требуются батарейки типа ААА в количестве 3 штук. Вес фонаря без батареек составляет менее 100 г.

 

Корпус прибора выполнен из приятного на ощупь пластика, а на краю фонаря закреплен прочный шнур. С его помощью легко удерживать прибор в руке. Максимальное время непрерывного свечения – до 16 часов. Для продолжения эксплуатации достаточно заменить батарейки.

 

Технические характеристики:

 

Размер: 4,5 х 23 см (диаметр диафрагмы)
Вес: 90 г
Источник: 1 Вт, 80 люмен
Батареи: 3 x AAA (не входят в комплект)
Время горения: 16 часов
Материал: ABS.