Все для похода
Все для рыбалки

Колышки стальные Easy Camp Steel Pegs 10 шт

Артикул: 729602
637
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Колышки стальные Easy Camp Steel Pegs – это набор из кольев, которые необходимы для закрепления конструкции палатки. В комплект входит 10 колышков, которые выполнены из высококачественной стали.

Длина каждого колышка составляет 26 см. С помощью острого края колья можно легко и быстро установить в любой почве. Удобный загиб на конце колышка поможет крепко привязать палатку. Стальные колья в сравнении с другими материалами обладают высокой прочностью, а потому прослужат намного дольше.

Технические характеристики:

Размер: 26 см
Материал: Сталь.