Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак Easy Camp Indianapolis Coffee 28 л.

Артикул: 360131
4730
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Рюкзак Easy Camp Indianapolis Coffee является ярким представителем семейства городских рюкзаков. Дизайн рюкзака позаимствован у французских гренадеров прошлых 18 века. Дизайн, в сочетании с яркой цветовой гаммой сразу привлекает внимание. Обратите внимание на то, как оформлен вход в рюкзак, в частности на застежки.


Визуально складывается впечатление, что для входа в основное отделение придется проделать манипуляции с расстегиванием пряжки, что не со всем удобно. В реальности, пряжка – не более, чем красивый аксессуар. Под пряжкой расположена магнитная застежка – быстро, удобно, практично.


Технические характеристики:
Ткань: 300D two-tone 100% polyester / 600D 100% polyester
Размер: 44 x 31 x 20 см
Вес: 0,9 кг.
Объем: 28 л