Все для похода
Все для рыбалки

Шкаф Easy Camp Blencow

Артикул: 540013
7056
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Blencow — шкаф, который поможет обустроить комфортное проживание в кемпинге. Теперь посуда и продукты будут храниться в определенном месте, в порядке и чистоте. В сложенном виде шкаф занимает минимум места. В комплектацию входит удобный чехол для транспортировки. Установка происходит моментально. Модель настолько легкая, что ее можно переставлять без малейших усилий.


Каркас изготовлен из нержавеющей стали, корпус — из полиэстера. Шкафу не страшны осадки, механические повреждения, ультрафиолетовое излучение. Он сохраняет привлекательный внешний вид даже при самой активной эксплуатации.


Свежий воздух поступает внутрь через сетчатые окошки, расположенные на задней стенке. Полочки легко чистятся. Дверца застегивается на прочную молнию с двумя бегунками. Полотно можно свернуть и закрепить для доступа к содержимому. Для столовых приборов и нужных мелочей снаружи нашиты сдвоенные карманы. Узкий шкаф рассчитан на нагрузку в 30 килограммов.