Все для похода
Все для рыбалки

Стол складной Easy Camp Rennes L 70x110x70cm

Артикул: 670197
7493
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Складной стол Renners L — отличный выбор для семьи или компании из трех–четырех человек. Модель избавит от неизбежных проблем, связанных с поиском подходящего места для трапезы при выездах на природу.


Стол в разобранном виде занимает мало места. Столешница-гармошка и рама-трость компактно складываются в чехол с удобной ручкой. Важное достоинство модели — небольшой вес.


Установка стола занимает всего несколько минут. Алюминиевый каркас быстро раздвигается. Регулировочный винт на одной из ножек позволяет выбрать подходящую высоту, тем самым обеспечив устойчивое положение на неровной поверхности.


К раме крепятся три направляющих, а затем укладываются две части столешницы. Защелки надежно фиксируют их в заданном положении. Изящная модель с закругленными углами обладает внушительной грузоподъемностью. Она с легкостью выдерживает нагрузку в 30 килограммов. Складной стол отличается прочностью, долговечностью, простотой ухода.

Технические характеристики:
Материал: алюминий, столешница ламинирована
Размер: 70 х 110 х 70 см
Размер упаковки: 110 х 12 х 20 см
Вес: 5,1 кг
Максимальная нагрузка: 30 кг
Сумка для хранения и переноски