Все для похода
Все для рыбалки

Кресло Easy Camp 110кг Dunes

Артикул: 480033
3187
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Dunes — кемпинговое кресло повышенной комфортности. По всем параметрам модель заслуживает только высших баллов. Кресло мало весит, компактно складывается в трость. Для хранения и транспортировки есть удобный чехол.


Разбирается в секунду без особых усилий. Модель устойчива на любой поверхности благодаря пластиковым насадкам на ножках. Каркас изготовлен из высококачественной нержавеющей стали.


Цельное сиденье-спинка — из влагонепроницаемого, износостойкого, устойчивого к разрывам полиэстера. Яркая расцветка в полоску придает креслу нарядный вид. Максимальное удобство создают широкие подлокотники (в правом сетчатый подстаканник) и мягкая съемная подушечка под голову.


Аккуратное кресло рассчитано на большую нагрузку. Пользоваться им могут люди разной комплекции, в том числе с весом в 110 килограммов.

Технические характеристики:
Материал: стальной каркас, полиэстер с покрытием из ПВХ
Размеры: 90 х 65 х 98 см
Высота сидения: 43 см
Размер упаковки: 17 х 15 х 102 см
Вес: 3,2 кг
Максимальная нагрузка: 110 кг