Все для похода
Все для рыбалки

Ковер самонадувной Easy Camp Siesta Mat Double 5.0 cm

Артикул: 300040
8431
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Легкий, компактный, удобный в использовании самонадувающийся коврик Siesta Mat Double станет отличным дополнением экипировки для любого вида активного отдыха. Тонкий блин расстеленной тряпочки превращается в солидный матрасик буквально на глазах. Достаточно открыть два клапана и обеспечить доступ воздуха к закачанному вовнутрь вспененному наполнителю.


Изделие изготовлено из прочного полиэстера. Материал не пропускает влагу и прекрасно держит тепло. Увеличенные габариты позволяют улечься на коврике вдвоем. Вполне приличная толщина в пять сантиметров сглаживает неровности поверхности и обеспечивает комфортные условия для сна или отдыха на привале.


Модель выполнена в сдержанной немаркой расцветке. Легко чистится. При намокании быстро сохнет и не линяет.


После использования коврик элементарно сдувается для приведения в первоначальное состояние для транспортировки и складывается в аккуратный футляр. Чехол несложно приторочить к рюкзаку или нести в руках за матерчатую рукоятку.

Технические характеристики:

Материал: 190T 100% polyester
Размер: 193 х 120 х 5 см
Размер упаковки: 63 х 23 см
Вес: 3270 г
Чехол в комплекте.