Все для похода
Все для рыбалки

Сетка Москитная Easy Camp Mosquito Net Double

Артикул: 680111
2054
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Разнообразное оборудование для кемпингов призвано сделать отдых на лоне природы максимально комфортным. Москитная сетка для двуспальной кровати Mosquito Net Double надежно защитит спящих туристов от назойливой компании насекомых.


Мелкоячеистая преграда отлично пропускает воздух и практически невесома. Изготовлена она из полиэстера. Установка сетки чрезвычайно проста и занимает всего несколько минут. В набор поставки входят все необходимые комплектующие — две булавки, пара крючков, дополнительный штырь и веревка. Для хранения и транспортировки накидки предусмотрен удобный компактный чехол.

Технические характеристики:

Размер: 65/400 х 250 см
Размер упаковки: 26 х 34 х 10 см
Сетка: 100% полиэстер

Комплектация:

Чехол для переноски
Два крючка
Две булавки
Гвоздь и дополнительная веревка.