Все для похода
Все для рыбалки

Шатёр Easy Camp Daytent

Артикул: 120103
14040
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Отдых в кемпинге или выезд на пикник вовсе не должен быть сопряжен с бытовыми неудобствами. Шатер Daytent поможет избежать знакомства с примитивными спартанскими условиями размещения.


Монтаж шатра не сложнее, чем установка палатки. На каркас из стеклопластиковых дуг крепится прочный синтетический тент. С помощью растяжек достигается жесткость и устойчивость.


Просторная конструкция с огромными окнами из прозрачного пластика имеет два широких входа. При желании один из них или оба могут превратиться в дополнительные навесы. Крепкий пол из усиленного полиэтилена не пропускает сырость и прохладу от поверхности земли. Внутреннее пространство достаточно велико, чтобы установить походную мебель и организовать застолье для большой компании.


Собравшимся внутри не страшны любые капризы погоды. Материалом тента служит полиэстер с водоотталкивающим полиуретановым покрытием. Швы проклеены термоусадочной лентой.


Воздух свободно циркулирует внутри помещения. Благодаря продуманной системе потолочной вентиляции на стенках не скапливается конденсат даже в сильный дождь при застегнутых входных проемах.

Технические характеристики:

Тип: тент
Количество входов: 2
Материал каркаса: стекловолокно
Материал тента: полиэстер 190T, покрыт полиуретаном, огнеупорный
Материал дна: полиэтилен
Вес: 7.9 кг